- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Знаете меня часто критикуют мои родители... от их критик я начинаю заводиться, плакать, начинается одышка, я даже чувствую как увеличивается пульс... у меня истерика? лично родители мне так и говорят что я истеричка... если да, то дайте пожалуйста советы как побороться с ней...
Такой "диагноз" ставится не по письмам.
Как бороться с тем, что Вам плохо...?
Сначала разобраться - отчего и как происходят конфликты.
Почему Вас так много критикуют.
Отчего плохо - Вам.
а потом - искать выходы.
Приходите - лучше проводить такую работу с профессионалом.
Г.Идрисов.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Аноним! Бороться с такими приступами сложно, ведь это Ваша природа, а с природой нужно дружить, понимать и принимать ее. Для того, чтобы понять, как запускается Ваш механизм, желательно прийти к психологу. Приходите на прием, буду рада помочь. Удачи Вам!