- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня обида на родителей,это не только детские травмы,а именно отношение с деньгами тоже. Проблемы с сепарацией.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Залина. Готова помочь вам проработать сложные чувства по отношению к родителям. Работаю в аналитическом подходе.
Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Залина.
Готова вам помочь разобраться в себе. Работаю в КПТ подходе.
С уважением, Горелова Екатерина.
Здравствуйте, Залина. Есть ли понимание, как в вашем случае сепарация мешает проявляться?
Как мешает обида, что вы делаете или не делаете? Обращайтесь, вместе выстроим путь к вашим целям.
С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск
2400 ₽ -20%
7500 Рублей
Здравствуйте!
Готова вам помочь, обращайтесь.
С уважением,
Екатерина Вольман.
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Залина! Обращайтесь, я готова вам помочь!