- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не так давно я вступила в новые отношения - с парнем знакома несколько лет, последний год уделала ему внимание и показывала свою симпатию, он всегда был мне интересен. Сейчас он проявил взаимность и мы решили начать отношения. Молодой человек очень заботливый и бережно ко мне относится, но последние пару дней я испытываю тревогу и беспокойство - пропал аппетит, ухудшился сон, постоянно какие-то тревожные мысли. Задумываюсь о расставании, но очень не хочу причинять боль парню, который мне нравится.
Когда нахожусь рядом с ним, испытываю комфорт, все беспокойство уходит, хочется его прикосновений и внимания, но когда остаюсь одна со временем возвращается тревога и беспокойство. Не понимаю, что с этим делать - так как хочу построить крепкие отношения с человеком, который нравится, однако ощущения, которые испытываю начинают мешать.
Хотела бы понять причины возникновения этих ощущений и понять, что делать с этим дальше.
2200 р.
Здравствуйте, Алена.
Алена
последние пару дней я испытываю тревогу и беспокойство
Какие при этом мысли? Что именно вызывает тревогу?
Алена
Задумываюсь о расставании
Почему? Пишите, что он заботливый и интересен вам, зачем тогда расставаться?
Возможно вы беспокоитесь о том, что парень бросит вас?
Что бы понять, что с вами лучше исследовать причины тревоги лично.
С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск