- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня проблема в семье меня никто не хочет понимать поддерживать и любить в семье я чувствую себя ненужной абсолютно никому меня это очень тревожит я бы хотела узнать что делать в такой ситуации
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Анна!
Только Вас семья не понимает или Вы ее тоже не понимаете?
Чьего понимания Вам хотелось бы больше всего? с кем отношения лучше, с кем хуже?
Как давно такое состояние у Вас?
Анна
что делать в такой ситуации
Идти к семейному психологу, корректировать отношения в семье. Если другие члены семьи также готовы работать над ними и видят проблему - всей семьей к семейному психологу в Москве. А если проблема только Ваша, то Вам работать над своим состоянием.
С уважением, Ольга, Москва
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Анна! Обращайтесь, мы найдем ответы на ваши вопросы.
Анна, здравствуйте
Есть ли у вас возможность обсудить этот вопрос с членами вашей семьи? Какую они дают обратную связь? Какими поступками они демонстрируют такое отношение к вам?
Лучшим выходом будет работа с психологом, чтобы понять что с вами происходит и как можно корректировать свое эмоциональное состояние
Готова помочь вам с этим разобраться!
С уважением, Юлия. Москва