- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Если мы начинаем друг друга не понимать это все сразу же перерастает в крики, истерики и скандалы… я его очень люблю и он меня тоже, но от него нету никакой искренности, внимания и поддержки.. уйти не могу, боюсь остаться одна и он не отпускает. Сегодня было все хорошо, он приехал от психолога, начал делать работы по учебе, я у него спросила кушал ли он, уверена что он ел на учебе и после учебы заезжал к маме как он сказал покушал борща.
Я с утра самого голодная и на знаю как быть потому что денег нету, а кушать с сухую гречку я уже не могу, по приезде домой я не раз говорила ему что мне хочется кушать, а по состоянию здоровья мне нельзя кушать какое то время мясо, овощи, сладкое… я ему говорила что голодна, время уже 21:43 я до сих пор не кушала, не маме рассказать не подругам написать, стыдно за него… внимания ноль как пришел домой, много не разговаривает, сидит занимается своими делами, я пыталась уснуть, удалость только часок вздремнуть, сейчас я лежу и плачу, он все также сидит за компьютером и пару раз спросил что я плачу….
Я устала бороться с этим человеком и хочу ему показать что с жизни есть намного важнее вещи чем какой то телефон и игрушки на компьютере. Поддержки тоже ноль и к тому же иногда он резко и грубо отвечает мне…
2400 ₽ -20%
7500 Рублей
Добрый день!
Виктория, не совсем понятно, почему вы не можете приготовить себе еду самостоятельно?
Вы тратите очень много своего времени, сил, энергии на "борьбу с этим человеком", на ожидания от него какого то внимания и тем самым наносите вред себе, оставаясь голодной и изводя себя эмоциями. Вам на самом деле так нужно его изменить, даже ценой вреда себе?
С уважением,
Екатерина Вольман.