- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Отношения с женатым мужчиной. Не могу его отпустить.
Здравствуйте, Агата. А что мешает, что останавливает ?. Представьте себе реальность, когда эти отношения прекратятся. Как складывается Ваша жизнь, как она изменилась ?
Когда Вы поймете , ЗАЧЕМ его отпустить, тогда возникнет понимание КАК это сделать.
С уважением Анна Левашова.
Агата, здравствуйте.
Надо подумать, что он вам дает такого, что отпустить его невозможно?
Вы держитесь не за мужчину самого, а за состояние, которое он создает вам своим присутствием.
Буду рада помочь разобраться.
С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации
Радченко Мария Александровна
Агата, здравствуйте!
Вы выбираете отношения с женатым человеком для ого, чтобы обезопасить себя от обязательств, похоже, что вы боитесь создавать свою семью, привязываться к человеку, открываться ему.
Приходите на курс онлайн консультаций, я помогу осознать истинные причины вашего выбора, поработать над страхами и установками, которые мешают прийти к счастью.
Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко
Агата, здравствуйте!
такое ощущение, что вы себя корите за то, что не можете отпустить мужчину. Раз вы вместе он вас тоже не отпускает, в отношениях не только ваша ответственность.
задайте себе простой вопрос: он мне сейчас такой нужен? Вот такой какой есть женатый и т.д. Если ответ да, то разрешите себе сейчас быть с ним. И обратитесь к себе: как я к себе отношусь когда встречаюсь с женатым мужчиной? Что сама о себе думаю?
вопрос отношений очень не просто, приходите на индивидуальную консультацию, буду рада с вами поработать. Берегите себя!
4500 р.
Здравствуйте, Агата!
Готова Вам помочь. Обращайтесь.
С уважением, Ольга, Москва
Здравствуйте, Агата!
Готова помочь вам с этим разобраться!
С уважением, Юлия. Москва
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Агата! Обращайтесь, я готова вам помочь!
Также я рекомендую вам мою статью на тему невротических отношений, она может дать вам ответы на ваши вопросы: