- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте как бы мне обзавестись харизмой?или все-же дело в тестостероне и гормонах?
Если же я открытый и общительный!
А хотелось бы быть типажом Томаса шелби .спокойным в стресовых ситуациях говоря размеренно тихо не повышая голос и тд.
7500 р.
Здравствуйте!
Харизма - это хорошее понимание своих сильных сторон и умение их использовать максимально эффективно. Видимо, у вас сильные стороны не такие как у Томаса Шелби. Помимо этого харизма это еще и жизненный опыт, нарабатывайте его и все получится.
С уважением,
Екатерина Вольман.