- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не понимаю чего хочу в отношениях. Раньше мог любить только 1 девушку, на других было смотреть противно. Чего не скажешь сейчас. Проявляю симпатию чуть ли не к каждой красивой девушке. Было 2 очень больгвш расстояния. В отношениях быстро привязываюсь и отдаюсь полностью.
Здравствуйте, Дмитрий. Какая проблема стоит за тем, что вы проявляете симпатию к каждой красивой девушке? Почему вас это беспокоит?
Дмитрий
отношениях быстро привязываюсь и отдаюсь полностью.
Возможно, это способ оказаться нужным и получить взаимность? "Если я привязался и отдался полностью, то это будет гарантией, что меня не отвергнут?"
Так же стоит рассмотреть ваш тип привязанности.
Это мое предположение, для понимания, что с вами, лучше разбираться лично.
С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск
Дмитрий, здравствуйте!
Дмитрий
Не понимаю чего хочу в отношениях
Вы сейчас находитесь в отношениях? Или хотите заранее понимать зачем вам в них вступать?
Вы довольно молоды и это нормально знакомиться со многими девушками и уже в общении определять потребности, которые у вас возникают в процессе.
Дмитрий
быстро привязываюсь и отдаюсь полностью
Кажется, вам сложно понять, что вы чувствуете к конкретной девушке и чего хотите от отношений с ней, быстро попадаете в какое-то знакомое вам состояние. Было бы интересно его поисследовать
Готова помочь вам с этим разобраться!
С уважением, Юлия. Москва
Дмитрий, здравствуйте.
Похоже что это такой способ познать себя, раскрыть свою личность и глубину чувствования.
Одной девушке это "не по силам".
Возраст очень подходит таком самопознанию.
Если от этого никто не страдает, в целом это не отклонение.
Но если хочется разобраться в этом поглубже, можно конечно инвестировать в себя пару консультаций психолога.
Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн