- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Девочке 11 лет, очень скована, зажата, не отстаивает свое мнение, скромная через чур, может по просьбе других людей, сделать то что ей будет делать не комфортно /не удобно, но делает это, что бы не обидеть человека (например дать тетрадь или книжку, когда ей самой они нужны)
Здравствуйте, Юлия.
С чем связано такое поведение, и как это исправить можно сказать только после диагностики. Я работаю с детьми и подростками. Готова помочь, обращайтесь.
С уважением, Горелова Екатерина.