- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Развод, сложная ситуация в отношении между супругом
Здравствуйте, Оксана.
Развод - ситуация очень болезненная, сочувствую вам. Готова вам помочь. Консультирую очно и онлайн.
С уважением, Горелова Екатерина.
Здравствуйте.
Примите слова поддержки и сочувствия.
Развод, расставание - действительно сложный момент жизни.
Если я правильно поняла, у Вас есть желание, не только быть поддержаннои и понятой специалистом, но что бы эта ситуация не влияла на Вашу дальнейшую личную жизнь.
Если это так, то пожалуйста обращайтесь.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Оксана!
Какую помощь бы хотели? В сохранении брака или развестись "мягко" ?
Готова с вами поработать. Работаю и индивидуально и с парами. Офлайн, онлайн.
С уважением, Ольга, Москва
Добрый вечер! Готова помочь, обращайтесь
С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Оксана, добрый вечер.
В таких сложных ситуациях нужно с кем-то советоваться и получать поддержку. На этом сайте у психологов есть статьи, которые можно почитать, и вы можете также почитать их ответы на вопросы других людей. Выберите того специалиста, к кому у вас возникнет доверие.
Если выберите меня, буду рад вам помочь
Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)