- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, хочу поработать с телесным терапевтом.Головные боли.
Добрый день.
Елена. Вероятно, в вашем случае надо начинать с анализа вещей, которые сковывают. И это постепенно поможет найти благоприятный выход из противоречивых и мучительных симптомов. Сопротивления быть непринужденнее. И забыть о болевых спазмах.
Если хотите поработать в этом направлении. Сообщите о себе.
С уважением,
аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype
2500 р.
Добрый день, Елена!
Головные боли могут указывать на долгое неумение найти выход из создавшегося положения.
Также головные боли могут говорить о недооценке себя, самокритике, страхе.
Кроме того такой симптом может указывать на невротическое отношение к жизни. То есть ситуации в вашей жизни взрослые, а отношение к ним ( неосознанно) привычно детское. Поэтому начинается психосоматика в виде головных болей.
Могу предложить вам, например, пойти в телесную терапию, которая в сочетании с массажными техниками поспособствует улучшению кровообращения и снятию напряжения с психики посредством проработки бессознательного материала и вытесненных эмоций.
Воздействие на определенные точки поможет быстрее выйти на подавленные эмоции. Воссоздание атмосферы идеального детства в терапии поспособствует восполнению детских дефицитов психики. Все вместе может помочь постепено уменьшить головные боли.
Обращайтесь, смогу помочь!
Здравствуйте! Да, возможно! Пишите, договоримся о времени!
Елена
26.11.2023Завтра сможем с вами поработать?