- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,
Мне и моему мужу нужен христианский психолог, чтобы помочь сохранить и улучшить наши отношения. Мы оба христиане. Сейчас мы на грани развода.
Мой муж американец, поэтому мы ищем квалифицированного и опытного психолога в совершенстве владеющим английским, который нам поможет восстановить и улучшить семейные отношения. Живем мы сейчас в Воронеже и можем делать консультации по Zoom.
Жду вашего ответа.
Благословенного вам дня!
Майя Васильева
7500 р.
Здравствуйте!
Я разговариваю на английском на уровне upper intermediate. Я еще не проводила консультации на английском консультации, поэтому могу предложить пробную консультацию на льготных условиях.
С уважением,
Екатерина Вольман.