- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Ситуация: ребенок 9лет, всегда был впечатлительным, застенчивый, малообщительный, свое мнение отстоять не может, делает то, что говорят другие, даже если другим 5 лет, на диалог идет не охотно. Друзей в школе нет, школу не любит, но учится хорошо. Зависим от оценок(не только в школе), за оценки не ругаем. Свою вину не исключаю, готова работать и над собой.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Вера. Готова помочь вам в проработке затруднений. Работаю в психоаналитическом подходе.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
Вера, здравствуйте.
Я - детский психолог, работаю с детьми от 5 лет.
Однако лучше всего Вам пойти к психологу в Иркутске самой, так как ребенок - продукт системы, прежде всего семейной. Изменится система, изменится ребенок. Свои рекомендации по поводу ребенка так же предоставлю.
Со взрослыми работаю, обращайтесь.
Буду рада быть полезной.
Принимаю очно и онлайн.
Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.
Здравствуйте Вера! Возможно у ребенка меланхолический темперамент, такие детки очень впечатлительны и застенчивы, поэтому им трудно начинать отношения
Вера
всегда был впечатлительным, застенчивый, малообщительный, свое мнение отстоять не может, делает то, что говорят другие, даже если другим 5 лет, на диалог идет не охотно. Друзей в школе нет, школу не любит, но учится хорошо. Зависим от оценок(не только в школе), за оценки не ругаем.
Чтобы его адаптировать к социуму, нужно ребенка укрепить в своей самооценке, принятии себя.
Это можно и нужно делать через маму. Мама проводит много времени с ребенком и поэтому влияет на него непосредственно.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Вера!
Здорово, что Вы понимаете, что от Вас многое зависит! Готова с Вами работать, а с ребенком лучше работать офлайн, в кабинете, в своем городе.
Причины такого поведения ребенка можно понять, поговорив подробнее с Вами, так как здесь возможно ребенок такой в силу своего темперамента а возможно и в силу воспитания, или транслирует Ваше состояние Вам (часто оно ярче чем у мамы).
Поэтому, более точно можно сказать и выбрать направление для работы можно после диагностической сессии.
С уважением, Ольга, Москва
3600 ₽ -20%
Добрый день.
Вера. Приветствую ваше желание. Взаимодействие со мной возможно.
-Быть в балансе с самим собой и различать себя и Другого
С наилучшими пожеланиями. Сообщите о себе для начала.
Это регулярные онлайн сессии в удобное время.
С уважением,
аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype
Козлова Татьяна Александровна
Вера, добрый день.
Здорово, что Вы готовы вкладывать в себя, чтобы сделать ребенка счастливым.
Буду рада Вам помочь.
С уважением.
Татьяна Козлова.
Психолог - онлайн.
Г. Лондон.