- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, начала новые отношения с человеком, вот мы встречаемся, любим друг друга, но что то как будто не так, иногда чувствую отвращение к парню. Появляются вопросы по типу "Он же не красивый", "У него странный характер" и т.д.
Пытаюсь забыть эти мысли, но всё равно возвращаются, помогите пожалуйста не знаю как быть
2800 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте, Нафиса.
Нафиса
А почему вы игнорируете свои ощущения? Вы пытаетесь блокировать свои мысли, вызванные определенными неприятными ощущениями. Я бы рекомендовала наоборот, поисследовать, проанализировать, прислушаться к себе. Что во внешности МЧ вас отталкивает? Было ли это ощущение всегда или появилось внезапно?
Нафиса
"У него странный характер" и т.д.
В чем странности? Что-то вас пугает, что-то наприемлимо, не отвечает вашим ценностям, ожиданиям? Вы пишите, что "начали новые отношения"- т.е вы только узнаете человека, но уже :
Нафиса
любим друг друга
?? Вы куда-то спешите? Может этот человек не подходит вам, но вы не хотите признаться себе?
Обращайтесь, помогу разобраться.
С уважением,
Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.