- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ищем психолога для девочки подростка 14 лет , проблемы врет , ставит себя главной везде и повсюду , учится не хочет , спортом заниматься тоже , только гулять и сидеть в гаджитах , в школе хотят исключить заучу отвечает что ей все равно , мы повлиять не как не можем огрызается считает что все неправы а она всегда права .
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте. Кристина!
Готова поработать с девочкой, если она сама этого хочет. Если девочка не видит проблем и не хочет работать, то нужно работать с мамой.
С уважением, Ольга, Москва
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Кристина. Важно разобраться в причинах поиска и того, что ищет девочка, отстаивая свое поведение. Против чего протестует. И почему так выстраивает свои отношения. Это возможно если получиться наладить доверительное общение. Сообщите о себе на емейл или скайп. Чтобы пробовать начать взаимодействие.
С уважением,
аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype
Кристина, здравствуйте.
Важно понимать, что не имея мотивации во встречах с психологом, девочка не сможет с ним работать. Более того, психолог в Иркутске не работает под ваш запрос, а он у девочки с вашим может значительно расходиться. Вы к этому готовы?
Возможно, лучше обратиться к психологу вам самой и получить некоторые рекомендации для того, чтобы и вам самой и девочке-подростку было проще адаптироваться и более комфортно сосуществовать вместе.
Из ниоткуда такое поведение не возникает. Дети - продукт системы: семьи, школы, близкого окружения, социума.
С детьми и подростками работаю. При наличии мотивации у девочки, возьму ее в работу. Либо готова вас проконсультировать.
Принимаю очно и онлайн.
Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.
Здравствуйте Кристина! Эффективная помощь будет получена в этой ситуации, если вы начнете работать над собой. Дети -это проявление родительской системы. В ее очень кризисный период жизни, подростковый, легче изменить ситуацию через вас.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог