- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Максат мне 21 год у меня проблема с характером порой я не могу защитить себя на работе есть человек который пристает и достает меня и предерается я говорю ему оставь меня в покое но не слушает я хочу дать ему сдачи но я боюсь и слаб духом я чувствую себя таким беспомощным не могу постоятья тихий и мирный человек я не люблю конфликты и некоторые говорят что я как баба у меня характер спокойны я не могу все это терпеть!
Здравствуйте Максат! Приглашаю вас на терапию. Вы после терапии будете совсем другим человеком.
Терпеть и не нужно, важно уметь отстоять себя.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Здравствуйте! См. адрес в профиле
Максат
18.11.2023У вас какой адрес это в Алматы могу я к вам на следующей день притии