Здравствуйте у меня такая проблема у меня довольно часто ночью пропадает настроение днём всё нормально а ночью накрывает и сам не знаю из-за чего
Добрый день, Андрей. Нужно понять с чем связана ваше настроение по ночам, и что могла спровоцировать такую эмоциональную реакцию. Ночью обычно мы перерабатывает все события, которые случились с нами в течения дня, и конечно восстанавливаем силы, отдыхаем.
Такое состояние может быть связанно именно с усталостью, или с внутреннем напряжением.
Из рекомендаций, попробуйте найти способ расслабления тела перед сном(теплая ванна, медитация и т.п.), и попробуйте за два часа до сна ограничить приток активной информации.
На консультациях можно решить эти вопросы. Буду рада помочь!
Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.