Мама троих детей, муж всегда в командировке, съедает одиночество, вечная усталость, день сурка, ничего не хочется
Евгения, здравствуйте!
Я Вас понимаю и готова Вам помочь выйти из этого состояния. Обращайтесь)
Ваш психолог, Анастасия Орлова
2800 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте, Евгения. ..."ничего не хочется": но все же Вы здесь, значит хотите перемен. Готова Вас поддерживать, обращайтесь.
С уважением,
Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.
Здравствуйте,Евгения.
Умеете ли Вы вообще,в принципе,быть позитивной-покажет первый час пробной терапии.Если умеете,то перестроиться можно в месяц-два.Если не можете-то привычка жить на преодоление тянется с раннего детства,тогда будет только,длительная,обширная личная разговорная терапия,от года совместной деятельности.
Обращайтесь.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Евгения!
Готова с Вами поработать, обращайтесь.
С уважением, Ольга, Москва