- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я лудоман. Проигрываю деньги полтора года. Пришлось признать себя банкротом. Родители лет на 10 вперед времени постарели из за меня. Вот в августе вроде бы решил все свои проблемы, закрыл все долги. Завязал. Но сорвался.. проиграл почти миллион руб. Которые нам с женой надарили на свадьбу. Жена не знает. Очень боюсь что узнает.. боюсь что узнает мама. Я не знаю что делать. В голове только 1 мысль - СВО.
Здравствуйте, Михаил.
Очень хорошо, что вы признали, что у вас есть зависимость. Выбраться одному без специализированной помощи не получится. Вы сами написали, что завязали, потом сорвались. Так можно ходить по кругу бесконечно долго. Лучше всего обратиться к специалисту-психологу, который работает с зависимостями.
С уважением, Горелова Екатерина.