- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня такая ситуация, мне 18 я живу одна, учусь, за квартиру и все прочее(еда, одежда, и тд) платит моя мама. Сейчас встал вопрос о том, что мы с моим парнем хотим жить вместе у меня. Он работает, готов платить за квартиру и тд. Очень боюсь сказать маме об этом.. Не знаю даже как начать разговор.
Добрый день, Анастасия
А чего именно боитесь?
Возможно, это вопрос сепарации.
Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Анастасия. А что будет, если вы скажите? Она будет ругаться? И что тогда?
Или она лишит вас финансовой поддержки? Как вы можете с этим справиться?
С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск