Концентрация

Ol (21 год) 25.10.2023

Почему сильно давит на голову, когда пытаюсь что-то прочитать, и из-за этого как будто не понимаю, что читаю и постоянно перечитываю строчки.

Если что-то смотрю просто внезапно как будто-то я забыла, что было секунду назад, но вроде в голове то есть что-то но надо перемотать пересмотреть или "ой а что там было на заднем плане"; " а я правильно разглядела эмоции".

Сейчас перенеслось как будто в жизнь: сижу слушаю человека и резко в голове возникает " а в каком положении была его рука", а все тут уже не перемотаешь, а если что-то мне рассказывают вдруг что-то незначительное не услышу надо переспросить, если не сделаю тоже на голову как будто давит.

К какому специалисту обращаться с этим?