- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я часто называю парня плохими словами, когда это происходит не контролирую, но он обижается, постоянные ссоры из за этого, я устраиваю скандалы, мне нужно подтверждение любви, нужно что бы говорили об этом, что бы говорили комплименты, боюсь с ним это обговорить, могу даже ударить и постоянно хочется ударить сильнее, не знаю зачем, просто интерес, может даже удовольствие, мне страшно что такое может убить наши отношения.
5000 Рублей
Анфиса, здравствуйте.
Да, вы правы, такое отношение к партнеру губительно для отношений.
Маленькие дети от года до двух лет, с трудностями речевой коммуникации, так же, могут щипать и бить как родителей, так и сверстники, а делают это они либо когда злятся, либо когда не получили того, что хотели. С возрастом навыки прямой речевой коммуникации улучшаются и данное поведение угасает.
В Вашем случае, что -то пошло не так и навык прямой вербальной коммуникации заблокирован Вашим страхом, стыдом или чувством неловкости ( в качестве гипотезы)
Необходима психологическая коррекция поведенческих реакций.
Рекомендую ознакомьтесь с подходом ЭМТ /
Гуманистическая психотерапия. Рационально-эмоциональный подход Эллис Альберт | Практическая психология
Необходимы будут психологическая помощь и поддержка, обращайтесь.
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков