Я не понимаю себя

Андрей (19 лет) 27.09.2023

Не знаю зачем я зарегистрировался здесь, везде пишут одно и тоже, но вдруг хоть здесь мне помогут. Мне 18 лет, я заканчиваю колледж на техническую специальность, хотя я совсем не технарь. Я пытался найти себя в рисовании, в музыке, в спорте, в письме, но меня хватает не на долго и не видя быстрого прогресса я просто опускаю руки.

У меня отсутствует какая-либо усидчивость, я просто не могу найти что-либо, что будет мне по душе. Я вроде и хочу общаться с людьми, но при этом хочу быть один. Когда я в компании я начинаю вести себя как клоун привлекая внимание, потому что для нормального общения либо я скучен собеседникам, либо мне скучны они.

Я просто не знаю что делать, я будто тону, с каждым днём приближаюсь к той самой самостоятельной жизни, где мне нужно будет самому идти, но я просто не знаю куда, уже лет 5-6 не знаю что мне делать, я никому не могу даже мыслей своих доверить, поэтому и пишу сейчас весь этот бред на этот сайт