- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ситуация такая. Договаривалась с подругой о встрече, долго выбирали удобное время и место чтобы встретиться и пообщаться после нескольких месяцев лета, которые-нибудь виделись. Про путешествия, про учёбу и тд. В итоге подруга приходит в кафе с двумя другими подружками и мамой. И мы сидим все впятером болтаем и пьем кофе. В переписке не было и намека что будут еще люди. Другие были в курсе. Одна я была не осведомлена своей подругой. Странная ситуация. Не понимаю как поступок подруги понять? На вопрос почему она не сказала чтобы мы будем не вдвоем она промолчала.
Лиза, здравствуйте.
Если вас это беспокоит можно спросить ещё раз. А заодно уточнить, какое значение имела ваша встреча для неё.
Александр Панфилов - клинический психолог (Москва)