- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне кажется что мы с мужем отдаляемся друг от друга, он постоянно сидит в своем телефоне, на работе зависает сутками, иногда может приехать домой раньше и вспомнить что у него есть жена, у нас стало реже бывать близость. Хотя я несколько раз брала инициативу на себя, он то не хочет, то еще что-то.
Меня это жутко раздражает что порой дошло до ссор, в магазин с ним не поедешь, тк начинается нытье, "скоро ли мы поедем домой", но мы только зашли в магазин и тут с порога, "все, ну все, я домой хочу". Еще я заметила что ему больше дороже его машина, друзья и работа. НА меня в последнее время ноль внимание, с работы он все время в телефоне, в туалет с телефоном. КАк друзья его приезжают, так он пулей летит к ним.
Даже брать тот факт, что если мы приступили к просмотру фильма или настала близость, он бросает это все и идет к ним. С ними он может поехать погулять, со мной он этого делать не хочет. Говорит что устал. Я сама чувствую обиду, злость на него. И порой не хочется уже самой ничего. Раньше был какой-то огонек, а сейчас его нет. Речь за машину, он готов все в нее вкладывать и музыку и все что ттолько нельзя.
Из-за его музыка мы немного поссорились. Тк и так проблем выше крыши с долгами и кредитами, зато он готов музыку ставить за 100 тыс и ездить на слеты автозвукеров. Меня это подбешивает что у него никакой отвественности. ВСе время тащу на себе все я, продукты или в дом что-то я. А он только в свою машину. КАк он сказал машина на первом месте
3000 р.
Ольга, здравствуйте.
Проанализируйте для себя, когда вы начали отдаляться друг от друга. Есть ли между вами скрытые, не проговорённые обиды к друг другу.
Причин, по которым вашему мужу интереснее с телефоном и друзьями может быть множество.
Необходимо рассмотреть весь период ваших отношений, как вы взаимодействовали с самого начала, что произошло и почему ваш муж уделяет вам меньше внимания.
Возможно, для него всегда были важные друзья и машина, но на стадии влюблённости вы просто не обращали на это внимание.
Самый простой способ прояснить, что происходит между вами, это поговорить с мужем честно и откровенно.
Если нужна помощь, пишите в личные сообщения, буду рада помочь.
Муратова Татьяна, психолог, Тамбов.