- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне очень трудно находится с партнёром в длительных отношениях. Мои самые длинные отношения были 2 месяца. Самые короткие неделю. Как только я нахожу какой то недостаток в партнере, я сразу же разрываю отношения и не могу ничего с собой поделать, не могу переступить через себя, хотя потом очень сожалею о таком решении, впадаю в депрессии. Как будто в голове в определённый момент происходит какой то щелчок и после него я обязана расстаться не смотря ни на что. Очень хочу понять пройдет ли это.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Алиса, здравствуйте!
Само не пройдёт, над этим нужно работать.
Возможно присутствует травма привязанности, подробнее об этом можно прочитать в моей статье https://www.all-psy.com/stati/detail/10546
Разочарование в партнере - нормальный этап в отношениях.Подробности в статье Разочарование в партнере
Необходимо выяснить в чем причины того, что так складывается конкретно у вас.
Обращайтесь, буду рада вам помочь!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.
Алиса, здравствуйте
Зачем вам длительные отношения?
С уважением, Юлия