- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой парень пытается стать гордостью своего отца, но тот лишь упрекает. У парня из-за этого низкая самооценка. Что я могу в этом случае сделать?
Нелли, здравствуйте.
Хорошо, что вы тревожитесь за своего парня, но в вашем случае может быть только его поддержка. Основную проблему ваш парень должен решать сам, обратившись за помощью к психологу, т.к. здесь внутриличностный конфликт завязан на межличностном со значимым человеком. И с этим лучше разбираться специалисту. Главное - желание парня решить эту проблему.
Искренне желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Нелли.
Вы ничего не сделаете. Парень должен сам повзрослеть и перестать так зависеть от мнения отца.
Бондарева Светлана, Воронеж