- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С девушкой 5 лет , сейчас служу в армии уже 9 месяцев.
Раньше было все хорощо , все нравилось и устраивало
Сейчас почему то в голову лезут мысли о том , чтобы прекратить отношения , она добрая , верная , хорошая
Мне нравится внешность и формы , она это давно утеряла.
Сейчас меня мучают мысли о том , чтобы прекратить отношения
Но в тот же момент я люблю ее и понимаю , что лучше уже потом не найду и такую же.
Может еще не нагулялся , она всегда запрещала посиделки с друзьями и отдыхом в различных местах с ними.
Вот не знаю как разобраться в себя и что предпринять
Здравствуйте, Даниил. Прежние привязанности перестают удовлетворять, чаще от того, что что-то происходит внутри вас. Либо вы меняетесь, либо находитесь на пути к этому.
Прежде чем изменять свою жизнь внешне, стоит разобраться с собой. Обычно, это иллюзия, что если изменится окружение, то и внутренние проблемы отступят. Чаще со временем в той или иной вариации прежний сценарий повторяется.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам хорошего!