Тревожность

Юрий (24 года) 27.08.2023

Постоянно нахожусь в состоянии тревоги, иногда оно усиливается, иногда ослабевает, чувствую в груди тяжесть, будто стремление скукожиться и спрятаться, из за этого чувства мучает неуклюжесть (спотыкаюсь,роняю что либо, задеваю) что приводит к неуверенности и нежеланию что либо делать. Объясните пожалуйста как мне с этим справиться, очень мешает в жизни

Консультации, которые помогли людям:

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юрий, здравствуйте

У вас тревожное расстройство. Выявлять причины тревоги. Какими мыслями вы её создаёте

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии