Здравствуйте, мне 19 лет
Часто приходят мысли что упаду или потеряю баланс, хотя со здоровьем проблем вроде бы нет, не пью, наркотические вещества не принимаю, например когда я стою, бывает ощущения что сейчас упаду, или когда иду вперёд, кажется что иду вниз, и эти мысли, ощущения пугают, чуть ли не по паники. Что это может быть и к кому обратится?
2500 Рублей
Здравствуйте, Иван. Думаю важно пройти медицинское обследование, что бы исключить какое либо заболевание
Если рассматривать с психологической стороны, важно понять когда это бывает, кто во круг, какие чувства у вас в этот момент? Возможно это тревога, она как раз идет от мыслей
Иван
кажется что иду вниз, и эти мысли
Что будет если случится?
Если с медицинской стороны вы здоровы, важно работать с вашей тревогой.
С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск