- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня с девушкой произошла ссора, до этой ссоры мы встречались 1.5 года, и когда мы нашли компромисс, ссора исчезла,но ссора была крупной. девушка перестала иметь ко мне чувства, сама мне об этом сказала, когда мы рядом чувствует что я только лишь ее друг, а до этого были прекрасные здоровые отношения, как я могу исправить это ее чувство, она все еще хочет со мной будущее
Александр, здравствуйте!
Исправить чувства другого человека мы не можем. Если ваша девушка хочет быть с вами рядом, но чувства ее поменялись, ее ответственность и забота понять почему так, возможно обратиться к психологу, чтобы разобраться.
Вы же можете отвечать только за себя и свои чувства.
А как вам в этом, когда ваша девушка охладела?
Как вы себя чувствуете, как выдерживаете?
Берегите себя, Александр, если понадобится помощь, обращайтесь!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.
2200 р.
Здравствуйте, Александр. Я заметила, что ваша подруга испытывает противоречивые чувства к вам
Александр
чувствует что я только лишь ее друг
Александр
она все еще хочет со мной будущее
С другом не строят семейные отношения. Важно понять, что действительно она к вам испытывает. Возможно для этого ей нужно время. А вам терпение и большую заботу по отношения к ней.
Если действительно, девушка не готова к серьезным отношениям с вами, какие чувства возникают у вас? Что поможет вам пережить расставание?
С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск
Александр, здравствуйте.
Никак, иначе мы бы Все имели власть над другими людьми, и вы не волшебник. Девушка видит в вас друга а не мужчину,о каком будущем идёт речь?Примите Факт !
С уважением, Юлия
Буду рада помочь