- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Думаю на данном сайте мне попадутся грамотные специалисты. Заранее благодарю за ответы. Возможно моя история покажется весьма банальной, но тем не менее, мне нужна помощь в том, чтобы в ней разобраться. В интернете я познакомилась с молодым человеком, вполне серьёзный и неплохой парень.
Мы общались с ним на протяжении месяца и он очень ждал моего приезда и всячески подбадривал меня в моменты, когда я уставшая приходила с работы и буквально считала дни до отпуска. Потому что в свой отпуск я должна была прилететь к своему новому «знакомому». К слову сказать, он живет далеко от меня, в другом субъекте РФ. Наше виртуальное общение было очень ярким, эмоциональным, мы говорили на разные темы, даже забегали вперёд, « накидывая» планы на дальнейшее совместное проживание.
По моему приезду встречи были не менее яркими. Мы буквально тонули в друг друге. Поскольку у меня был отпуск, я отдыхала и ежедневно вечерами ждала его с работы. А он мчался на всех парах ко мне. Не было случаев, чтобы он задерживался или что-то подобное, всегда приходил вовремя. К слову сказать, парень он молодой, НЕ женатый, военнослужащий. Информация проверенная и достоверная. После наших встреч, я приняла решение переехать к нему. Он был не против. Признавался мне в любви, ухаживал. Сказал, что будет с нетерпением ждать моего переезда, окажет всю необходимую помощь.
Когда я уехала по окончанию отпуска, начала заниматься вопросами переезда. К слову сказать, « на все про все» я дала себе месяц. Уволиться, решить домашние проблемы. Он ждал. Мы какое-то время поддерживали общение. Однако, я стала замечать, что почти сразу общение изменилось. Он стал безинициативным в переписках, перестал отправлять «смайлики» ( точнее намного реже стал это делать, нежели чем раньше), перестал интересоваться моими делами. Созваниваться по скайпу мы стали намного реже. Если раньше он мог мне позвонить даже в час ночи со своего дежурства хоть на пять минут, то сейчас он ссылается на усталость на работе и рабочие проблемы. Но при поднятии темы разговора о моем переезде, говорит, что ждёт.
Использовали ли меня, как говориться в рамках « курортного романа» или же все таки я загоняюсь по этому поводу?
От него как-то прозвучала такая фраза: « как только мне дадут выходной на службе, я приду в себя». При этом ни о каких семейных или иных личных проблемах парня, мне неизвестно. Я пыталась говорить с ним по этому поводу, но в ответ получала: « не загоняйся», « ты решила мне на мозги покапать?», « я устал! Хочу отдохнуть!».
Анна, 29 лет, г.Москва
Здравствуйте, Виктория. Предположу, что вы сейчас испытываете чувство неопределенности, возможно даже обиду. Чувствуете, что то то поменялось в ваших отношениях, но какой то конкретики ваш парень не дает. Но точный ответ, что происходит с мч может дать только он. Может быть у него правда сложности на работе, может быть что то другое. Думаю важно обратить внимание на ваши чувства. Что будет если, это действительно так?
Виктория
Использовали ли меня
Есть ли у вас ресурсы пережить это? Нет ли тут чувства, что вы больше вложили в эти отношения и сейчас хочется отдачи?
Возможно есть смысл узнать мч получше: на сколько склонен он к перемене настроения, что за семья, какие сложности у него есть? Подумайте, что знаете о нем? И тогда более взвешено подойти к вопросе о переезде.
С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск
Виктория, здравствуйте
Ничего удивительного нет в том ,что страсть спала. Ни о какой любви речи быть не может. Вы приехали, насладились (секс)парень получил что хотел и рефлекс (страсть)угас.А что осталось?А осталось то ,что при прояснении на предмет того ,а что вообще происходит, вам отвечают, как от назойливой мухи( метафора)-ты мне решила на мозги покапать?Т.е в дальнейшем это и будет проблемой. В принципе это и сейчас прослеживается. Таким образом он решает проблему. А какие Действия парень оказывает?Чем помогает?Договорились ли вы о бюджете?Кто и за что отвечает?Если этого нет, то стоит ли ехать неизвестно куда?
С уважением, Юлия
Буду рада помочь
Работаю в КПТ методе