Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Он пригласил меня на первое свидание и не пришел в назначенное время. Послала ему смс( знак вопроса) ответил голосовым(прости, выпил, так как праздник .. Пьяным на первое свидание стыдно идти. Не держи зла еще погуляем..) Я пол дня собиралась, нервничала... Еще пол дня считала минуты до свидания... Как теперь вести себя? Очень обидно((??
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Юлия!
Действительно очень обидно!
Сейчас нужно дать место разным чувствам здесь и злость, и грусть, и разочарование, прожить их, побыть в них.
У вас были ожидания, которые не совпали с реальностью, а это всегда болезненно.
Мужчина нарушил ваши временные границы как минимум, и даже не предупредил, это очень неуважительно, он не вызывает доверия.
Как быть с ним решать вам, но точно нужно об этом сказать ему, если хотите продолжить общение.
Выстраивайте свои личные границы и защищайте их.
Как это делать можно прочесть в моей статье о личных границах https://www.all-psy.com/stati/detail/10470
Берегите себя, Юлия, если понадобится помощь, обращайтесь!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.
2400 ₽ -20%
Здравствуйте, Юлия.
Поведение мужчины действительно неприемлемо.
Если вам все еще он интересен, нельзя спускать на тормозах эту ситуацию, он должен извиниться и каким-то образом предложить возместить вам страдания.
Если он это предложит, обсудите, что бы вам хотелось от него.
Но без этого нельзя продолжать отношения, иначе границы будут разрушаться дальше только больше
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова
Юлия, здравствуйте
Обидно там ,где Вы в своей голове вообразили, что уже с ним построили отношения. А если бы не было ожиданий великих, не было бы реакции такой.Т.е здесь Иллюзия. А реальность такова-мужчина не пришёл на свидание и для Вас это катастрофа. Взять на себя ответственность и решить что будете делать. Ваш выбор. За вас его никто не сделает
С уважением, Юлия