- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не понимаю мужчину, который мне нравится. С ним 5 месяцев. Он разведен, но вместо время прохождения со мной он бежит к маме, к сесте, даже дачу хочет купить, чтобы к ним быть ближе. Они говорят, не торопись- мы продадим дачу, квартиру,меупим дом, а где ещё не знаем. А он прямо, только за ними гоняется.
Никогда не пишет первым, т.к я начинаю проявлять недовольство, что он не со мной
Как мне отпустить его и жить своей жизнью???
Татьяна, здравствуйте.
Ваш мужчина бежит к маме а вы за сыном (образно, метафора)Повышать свою самоценность как женщины а не как родителя взрослому мужчине.
P.sЧтобы преодолеть любое Как ,необходимо понять Зачем?Поразмышляйте
С уважением, Юлия
Буду рада помочь
Татьяна
13.08.2023Как повысить самооценку. Ведь я всего добиваюсь, стараюсь. А в душе. .приходится быть- Я сама. И всё делаю. Как изменить в себе отношение к мужчинам? Они будто со мной, потому что удобно. И я это понимаю. Но не могу встретить мужчину, который был бы мне опорой.
Я хочу разговаривать яхочу обсуждать вопросы, касаемо отношений с мужчиной, но он всё время бежит к маме... Отпустить? Как? И не хочу отпустить, мне приятно с ним, когда мы вместе