У девушки пропали ко мне чувства

Дмитрий (22 года) 31.07.2023

У девушки пропали ко мне чувства. И сейчас она не может определится. И держит меня на дистанции. Она говорит что я не хочу давать надежды и потом их рушить потому что не уверена появятся ли чувства или нет. Мы живем до сих пор в месте уже 1 месяц. Я хочу сохранить наши отношения. Что мне делать в такой ситуации?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 7 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 7 лет

Дмитрий, здравствуйте

Как Вам кажется, почему именно вы не можете принять отказ?Поразмышляйте над этим

С уважением, Юлия

Буду рада помочь