- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Наиля мне 19 лет. Я учусь, меня беспокоит то, что мне приходят в голову изображения, и у меня от этого начинается головные боли, как это предотвратить подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Наиля! Очень было бы интересно увидеть эти изображения и понять с чем они связаны. Здесь будет полезна очная встреча с вами. Готова вам помочь понять что это и для чего.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Здравствуйте Наиля! Самостоятельно это трудно будет сделать, поэтому я вам не смогла описать как это сделать. Это все равно, что хирург сделает операцию вслепую. В вашем подсознании есть травмы, которые таким странным образом проявляются. Поэтому здесь нужна терапия. Психолог, как хирург, вытаскивает из подсознания человека информацию, которая причастна к вашей проблеме. Вы это видите и прорабатываете. Я не экстрасенс, чтобы увидеть это на расстоянии и в глубине вашего подсознания. Поэтому рекомендую вам получить помощь психолога, который знает как с этим работать.
Наиля
20.07.2023Эти изображения связаны с людьми картинками и действия которые я делаю мозг воспринимает иногда это как то странно. Подскажите как это предотвратить?