Чувство неуверенности

Сомон (19 лет) 15.07.2023

Здравствуйте,меня зовут Сомон и мне 18 лет, у меня такая проблема:я не уверен в себе! Буквально во всём! Чувство несовершенство преследует меня постоянно. Когда что-то делаю считаю что другие делают лучше(на самом деле работа исполняется мной лучше,фактически). Это чувство появиллсь во мне несколько месяцев назад.

Ещё мне трудно воспринимать обычные вещи, я не верю что можно всего добиваться и не верю что я смогу что-то сделать и никто не помешает!

Помогите мне решить проблему, пожалуйста

Как пела Вера Брежнева ''Все мы по сути...близкие люди''