Здравствуйте! Я страдаю ОКР, у меня проблемы с носом, я не могу нормально высморкаться, если я неправильно высмаркиваюсь, то мне тут же надо выбросить свои вещи, создать новую страницу в социальных сетях, сменить номер телефона.
Я не могу уже так жить, я превратилась в нелюдимого бомжа! Я потеряла все вещи, мне не в чем выйти на улицу! Я была у лора, но они не могут помочь, у меня серьезные проблемы со слизистой, но лекарства не помогают. Как мне перестать выбрасывать свои вещи из-за неправильного сморкания??? Я не могу больше так существовать! Никто не понимает , почему я перестала следить за собой и выходить из дома, а мне просто не в чем!!!
У меня есть молодой человек, который не понимает, что происходит. Я не замужем, детей нет, живу с родителями. Мне 35 лет, у меня нет работы и образования. Моя жизнь катится в прорость! Я не понимаю никакие лекарства. Денег не хватает ни на что, при этом я ещё всё время покупаю всё новое, так как я постоянно, почти каждый день выбрасываю вещи. Помогите!!!