Здравствуйте. Очень нужен профессиональный совет. Безумно понравился паркет. Встречаемся, общаемся, светится друг от друга. Но он никогда ни разу сам не проснулся ко мне. Только Ольга н раз при встрече на 20-е свидание приобнял.
Через 3 часа общения я взяла его руку в свои ладошки, общаемся, стоим. Через буквально 30 секунд он резко сворачивается прощается и уходит. Он избегает со мной любых физических контактов. Я чувствую себя совершенной и неприятной ему физически. Жесть как морально больно. Почему так он поступает? Дело во мне? У меня к нему невероятно тёплые чувства. По-моему я даже уже люблю.
Карина, здравствуйте
А что мешает спросить на прямую у парня?(если парню 16 лет ,возможно это его первый опыт общения)И почему дело в вас ,если вас "отвергают? "Мы не можем додумывать за других.
С уважением, Юлия
Буду рада помочь