Я полтора года назад изменила мужу, он узнал об этом, я пытаюсь объяснить ему причину моего поступка но не могу, я все сильнее начинаю запутываться, мы вместе 5 лет но за эти года я ему ниразу не открылась. Что делать и как поступить
Валентина, здравствуйте.
Для чего вам нужно объяснять причину измены? Чтобы вас простил муж? Или чтобы донести до него, чего вам не хватило в нем?
Если хотите сохранить отношения, обратитесь к психологу. Вы сами поймете причину измены, сможете наладить отношения с мужем, если он будет готов вас простить. Лучше обратиться совместно с мужем на семейную консультацию. При его нежелании можете работать с психологом индивидуально.
Готова вам помочь.
Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.