- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой вопрос, заключается в том что моя девушка больше не хочет заниматся сексом сомной, мы встречаемся уже восем месяцов, но раньше у нас он был чутьли не каждый день, но теперь раз в месяц если не дольше, у меня нервы не выдержуют. Что мне посоветуете?((
Влад, добрый день.
А что девушка вам интересна только с точки зрения секса? 8 месяцев - не срок. Подумайте, а чем она еще вам еще интересна. Может вашей девушке необходимо именно это ваше понимание.
Удачи!