- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 29 лет, я мама в декрете. 3 года назад я познакомилась с мч при не очень хороших обстоятельствах. Я тогда любила "погулять".Встретилась со знакомым ( он тоже любил пиво и гулянки), он был не один, со своим одноклассником. Так вот я всместе с ними гуляла и в конце вырубилась, они меня изнасиловали пьяную и без сознания, я проснулась утром от того как его одноклассник на мне лежит.
Я в шоке и вообще не понимаю до конца что со мной. В общем я сразу ушла оттуда. Пришла домой скорее мыться, ощущала себя грязной, они не побрезговали тоо, что у меня менструация была. У меня была депрессия я хотела сделать суицид. Были мысли об этом. У меня не было ни парня никого. Затем я начала ещё больше пить,как оказалось он узнал мой номер тот одноклассник, позвонил и извинялся.
После этого я начала с ним бухать, гулять и спать. А потом он влюбился в меня и я в него. Не знаю любовь ли была но я была реально такой дурой. Начала с ним жить, встречалась. Потом беременность. Я была рада до слез и он тоже, Я оформила ипотеку на себя и купила квартиру, начали жить в новой квартире, до снимали. Он работал так себе, калымил. За всё время пока мы встречались я работала (медсестра), а он только где найдёт. То есть постоянного заработка не было. И он за мной не ухаживал, в кафе за мой счёт и кино.
Я этого не видела, думала рожу он изменится. Я родила, пока была в роддоме он всё деньги пропил которые были детские, потом у меня послеродовая депрессия, он меня принуждал к сексу во время лохий, хотя нельзя. Я плакала всё время. Сейчас ребёнку 1,5 г и я наконец-то с ним рассталась. Но у меня почему-то есть чувство жалости к нему. Мы постоянно ругаемся, дерёмся это при ребёнке, мне помогает из под палки, по дому ничего он делает " гвоздь забить". У меня была такая низкая самооценка. Но сейчас я думаю о том, что достойна большего. Наверное так никто не знакомится и не живёт. Я это всегда вспоминаю и живу этим Это плохо для меня что мне делать? Я решила что больше не буду замуж выходить.
Здравствуйте Яна! Ну бывает, получили некий опыт, поняли, что это не хорошо. Сделайте вывод из данной ситуации. Очистите душу пред новыми, чистыми отношениями и вперед к новым...
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Доброго времени суток Яна!
Вы столкнулись с неприятными событиями в жизни. Но Вы же сами понимаете, что на сегодняшний день - этот негативный опыт позади. Вы смогли не скатиться и у Вас есть Ваша кровиночка. Своя квартира, а не доля с человеком, который Вас недостоин. И достаточно времени, чтобы устроить комфортную, счастливую и достойную жизнь себе и своему ребёнку.
Как Вы думаете "любовь" и "жалость" - это совместимые понятия?
Яна
Я это всегда вспоминаю и живу этим
Вам просто необходимо проработать прошлый жизненный опыт, изменить к нему своё отношение и начать строить новую светлую рациональную жизнь.
Нужна будет помощь, обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Онлайн: Скайп, Zoom.
Коваленко Ангелина Александровна
Яна, стоит принять правило « Люди не меняются просто так». Для этого должна быть сильная самомотивация, либо ощущение самого дна.
Прошлого уже не вернуть, но отпустить его можно. И это позволит вам не застревать в нем и негативе, а принять Как опыт, и двигаться вперёд.
3000 р.
Яна, здравствуйте.
Вам стоит перепрожить особенно тяжелые ситуации вашего прошлого и двигаться дальше. Возможно, перепринять некоторые решения.
Психолог вас сможет сопроводить на этом пути.
Ваш психолог в Иркутске, Жанна Петунина