- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,
Я узнала от дочери, что папа показал дочери свой пенес , дал потрогать и после мастурбировал, мне очень плохо, что делать? Он педофил ? Прошу прощения за ошибки, плачу.
Здравствуйте Екатерина, то, что делает ваш муж перед дочерью -не правильно и нужно как-то этот вопрос решать. Дальше может быть хуже. Поговорите с ним начистоту. После разговора будет ясно. Если он начнет все отрицать, значит он не осознает своего поведения, либо к психологу его ведите, либо расходитесь. Психически не здоровый отец ничего не может дать своему ребенку.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Екатерина!
Поведение Вашего мужа категорически недопустимо! Тем более, что оно направленно на собственную 5-ти летнюю дочь. Да, это явные признаки педофилии.
Очень хорошо, что об этом его поведении ребёнок Вам рассказал. Насилие в родительской семье может причинить ребёнку психологическую травму, которая повлияет на всю её дальнейшую жизнь.
Вам необходимо пресечь не то что действия, а любые мысли Вашего мужа, в этом направлении.
Сил Вам и выдержки в решении этого не простого вопроса!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Онлайн: Скайп, Zoom.
3200 ₽ -20%
5000 Рублей
Екатерина здравствуйте, да педофил. У него расстройство личности.
Коваленко Ангелина Александровна
Екатерина, да это расстройство личности. Педофилия.
Лату Марианна Артемовна
Да, Екатерина! Это так. Самое сложное в вашей ситуации принять эту правду. На самом деле это очень хорошо, что дочь вам рассказала об этом. У вас есть возможность спасти ее. Необходимо обратиться в полицию и к психологу для ребенка. В иных случаях он в будущем будет иметь право на общение с ребенком, в т.ч. вне вашего присутствия. Родственники после шока вас поддержат. Сохраняйте разум, вам предстоит сложное время.
Обращайтесь, я готова оказать вам психологическую и юридическую поддержку.
С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.
Ekaterina
29.12.2023дочке понравилось?