- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас такая ситуация...
Мы живём с мужем 14 лет , 2 детей маленьких
У моего мужа любовница уже как 3 года
Она работает в Дубае 1 год и один год она живёт в нашей стране.
Так же и муж мой , 1 год он с ней и 1 год пока её нет он живёт с нами
Каждый раз когда он уходит говорит что счастья нет ему с нами в нашей семье, что я его не люблю , не уважаю и не понимаю и чуть ли не психом сделала, что в наших отношениях он раб принеси подай ( да, я его прошу о помощи дома с домашними делами)
Сейчас он приходит 1 раз в неделю и идите с детьми , помогает заплатить за сьемную квартиру
Сейчас он опять ушёл, назад не хочет
Мне это очень надоело и я незнаю как сохранить семь и решить эту проблему
Подскажите пожалуйста, сил нет терпеть такое
Добрый день.
Юлия.
Если вы найдете точку опоры в себе самой, ваша жизнь измениться.
Сила соединиться с собой, иметь свою уникальную историю, со страстью к глубокому пониманию. Каждый новый опыт может открыть совершенно невообразимые возможности и ответственности. Жизненные ситуации, события, могут быть и вызовом, и сбивать с ног, и учить подниматься. И бывает, что все это одновременно. И тогда может остро чувствоваться желание иметь личную опору внутри, возможно сейчас вы близки к этому процессу,
аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype