- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я Вячеслав, мне 25, на текущий момент я одинок, работаю в тех.поддержке на дому. На данный момент у меня не было существенных потрясений, но они были в прошлом, но едва-ли они дали существенный толчок в моём состоянии - проблема была и до них.
Долгое время не могу избавиться от назойливого желания убивать время в пустую, хоть и идеи чем можно было-бы занятся есть всегда. Курсы, хобби или другие мимолётные занятия обычно откладываются "на потом", и так долгое время.
По мимо этого все перестало радовать так как раньше, скорее всего в этом причина - нет стимула познавать и делать что-то новое. Из-за этого даже в работе не все так гладко. Мне надоело это, но я не знаю как начать, начать перестать прокрастинировать и делать то, что откладываю очень и очень долго.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Вячеслав.
Безусловно, что-то мешает соединиться с личным вдохновением и удерживает на себе фокус внимания. Сознательно и бессознательно, связывает инерцией и регрессом в начинаниях. И уныний о самооценке.
Важно найти ключ, что связывает, не отпускает, в вашей истории жизни, не только со стороны интеллектуальных конструкций. И обнаружив, как работают блокирующие вещи, соединиться с силами, для продвижения к желанным изменениям.
Взаимодействие в этом направлении возможно,
аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype
Мусаева Асылгуль Ормонбековна
Добрый день, Вячеслав.
В Вашем сообщении я вижу несколько плюсов:
1)
Вячеслав
работаю в тех.поддержке на дому.
Отлично! Вы работаете, не все 25-летние молодые люди в это непростое время могут этим похвастаться.
2)
Вячеслав
На данный момент у меня не было существенных потрясений, но они были в прошлом,
Должно быть, Вы очень сильный человек, Вы преодолели те самые существенные потрясения в прошлом, это тоже не каждому удается.
3)
Вячеслав
- проблема была и до них
Вы способны осознавать и четко и формулировать свои проблемы - это очень хорошо, значит, Вы способны контролировать и регулировать свое состояние, просто видимо, пока что не знаете "как".
Вячеслав
Долгое время не могу избавиться от назойливого желания убивать время в пустую,
Зачастую подобное поведение несет охранительную и избегающую функцию, возможно, таким образом, Вы пытаетесь, неосознанно, себя от чего-то уберечь. Не хотите чтобы повторилось что-то...что уже просходило в прошлом?
В любом случае, исследование причин подобного поведения требует работы со специалистом. Когнтитивно-поведенческая терапия очень эффективна в подобных запросах.
С самыми теплыми пожеланиями,
Асылгуль, онлайн-психолог.