- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я домохозяйка у меня двое детей, есть мужчина в которого я вроде-бы влюбилась, а как ему сказать что я без него не могу дальше жить не знаю ,так как мы сним просто в сексуальных отношениях.
Киселевская Светлана Владимировна
Здравствуйте, Надежда!
Из Вашего письма не ясно, что мешает Вам искренне проявить свои чувства и сказать об этом своему мужчине, даже если Вы с ним "просто в сексуальных отношениях"?
Что мешает быть более искренней и менее вежливой?
Возможно, Вам может помочь разобраться в себе консультация психолога.
Успехов Вам.