- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В садике начали прятать вещи детей, сначала у одного мальчика потом и у моей дочери, я начала выяснять что происходит и большому моему сожалению мы заподозрили своего ребёнка. Как оказалось она сначала спрятала вещи Другого ребёнка из-за обиды, а для чего она начала прятать свои вещи я просто не понимаю... состоялся разговор с ребёнком, пока не могу понять причины такого поступка... что делать? Как понять поступок ребёнка?
Коваленко Ангелина Александровна
Ирина, вам ребёнок ответил- из за обиды. Это и есть понимание его поступка.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Ирина, спросите у ребенка
Ирина
15.02.2023В смысле из-за обиды? Я понимаю что на ребёнка??? А свою почему она спрятала тоже из-за обиды?!? Так на кого на саму себя?