- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Познакомились с парнем, спустя какое-то время начали встречаться, но его мама меня не любит, называет не очень хорошими словами. она позвонила парню и рассказала очень не приятную выдуманную историю про меня. так же хочу упомянуть чтотего мама очень хорошо относится к его бывшей девушке, а меня никак не воспринимает, кроме как прости... господи
Карина, здравствуйте.
Вы не говорите, как парень ведёт себя в этой ситуации, чью сторону принимает.
В любом случае - насильно мил не будешь. Видимо у мамы сложился свой стереотип относительно того, кто лучше подходит её сыну, и она по каким-то своим причинам не хочет его менять.
Вам строить отношения с парнем, а не с его мамой. И даже если мама его мама вас не принимает, вы вполне можете быть ок и счастливы в отношениях.
Искренне желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
Коваленко Ангелина Александровна
Карина, вы переживаете за то, что Мама его настроит против Вас? Или вам действительно нужна ее любовь ?
Это два разных вектора.
По большому счету, зачем вам ее принятие и любовь? Ведь парень вам пока не муж и не жених. И его мама вам Никто.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Карина!
Карина, на самом деле намного важнее как сам сам парень относится к том, что его мама так к Вам относится, называет не очень хорошими словами. Как он на это реагирует? Пытается ли как-то оградить Вас от этого негатива? Защищает ли Вас?
Вы не задали вопрос. Как Вы видите решение этой ситуации? Что можно сделать, чтобы не Вы меньше переживали о том, как к Вам относится его мама? На её мысли и чувства Вы не сильно можете повлиять, а вот на свои можете. Также очень важно, как я уже написала выше, чтобы парень мог Вас оградить и/или защитить от неприятных проявлений к Вам со стороны его матери.
Берегите себя!
С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.