- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с мужем очен любим друг-друга но у нас нету секса и нету желание,особенно у мужа и
еще у меня есть вагинизм. От вагинизма может быть не желание?
Спасибо.
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Gunel!
А диагноз вам поставил врач? Или вы сами с мужем так решили?
Необходимо узнать причины вагинизма. Я приведу вам лишь некоторые:
Сексуальное злоупотребление
Наличие внушения, что секс аморален или вульгарен.
Страх боли, связанный с проникновением, в частности, разрыва девственной плевы при первой попытке сексуального проникновения.
Психическое расстройство
Попробуйте найти хорошего психолога в вашем городе. Такие проблемы заочно не решаются. Обратившись к специалисту очно, вы сможете разобраться в чем причина. С Уважением Олеся.