- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Познакомиоась с мужчиной от котого ушла жена к другому.У них есть совместный ребенок.Сейчас они еще не в разводе.Бывшая жена ,нагулявшись с молодым терраризирует нас звонками.Сейчас я в положении.Как на это реагировать?Боюсь ,что он вернется к ней
Наталья, здравствуйте.
Вы оказались в непростой ситуации и предугадать какое она получит развитие сложно.
Вы не говорите о том, что ваш мужчина чувствует к вам, что думает по поводу бывшей жены, развода, вашей беременности.
Показывайте ему надёжность ваших отношений, то, чего он был лишён в браке, его значимость для вас.
Но тут решение, к сожалению, будет принимать он, в соответствии со своими чувствами, ценностями.
Искренне желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
Коваленко Ангелина Александровна
Наталья, а как мужчина видит эту ситуацию? Он отвечает на звонки или игнорирует?
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Наталья
26.02.2023Он говорит,что к бывшей жене не вернется.Но спокойствия у меня нет.